Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин стал победителем Кубка России по игре бочча

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанин Андрей ФимушкинВ г. Алексин в Тульской области с 5-го по 10-е ноября текущего года проходил Кубок России по спортивной игре бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Как информирует пресс-служба Министерства социального развития Саратовской области, наш регион на состязаниях был представлен воспитанниками Детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ», которые, как обычно, продемонстрировали достойное выступление.

В частности, Алексей Фимушкин, кандидат в мастера спорта из филиала ДЮСАШ в городе Аткарск, в паре с мастером спорта Сергеем Сафиным из Ершова победили в Кубке России в командных соревнованиях в классе ВС4.

Кроме того, бронзу в командных соревнованиях в классе ВС3 завоевал Вадим Ерофеев из города Балаково, сказано в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.